Демо прослушивание минусовки, происходит в сжатом качестве.
Текст песни
[Вступление]
[Куплет]
Для чего меня опивал до дна?
Ничего не дал, он забрал сполна
Я убегаю, не оставляя шлейф
Ты мне дай раскрыть крылья, рай
Как в том фильме, знай, что его я найду
[Вступление]
[Куплет]
Для чего меня опивал до дна?
Ничего не дал, он забрал сполна
Я убегаю, не оставляя шлейф
Ты мне дай раскрыть крылья, рай
Как в том фильме, знай, что его я найду
Дай у тебя английский край, он это близко, знай, я уже не приду
[Предприпев]
Я в твоём накале, бродит яд в бокале
Напивай и разбивай стекло
Ты не наполняешь мои вены тайной
Боль подвона, травму тоню
Что с тобой стало? Всё тебе мало
[Припев]
Для чего меня опивал до дна?
Переливая эти бокалы
Ничего не дал, он забрал сполна
Больше не важно, ложь или правда, c'est la vie
[Куплет 2]
Ты повод взял всё на свой контроль
Ты не опасен, не твоей власти надо мной
И я не с тобой
Нет, я не с тобой
[Бридж]
Дай раскрыть крылья, рай
Как в том фильме, знай, что его я найду
Дай у тебя английский край, он это близко, знай, я уже не приду
[Предприпев]
Ты в моей морали, просто не на грани
Твоё сердце выше облаков
Ты был нереален, весь твой план провален
Голос твой тартает больно
Что с тобой стало? Всё тебе мало
[Припев]
Для чего меня опивал до дна?
Переливая эти бокалы
Ничего не дал, он забрал сполна
Больше не важно, ложь или правда, c'est la vie
[Куплет 3]
Ты повод взял всё на свой контроль
Ты не опасен, не твоей власти надо мной
И я не с тобой
Нет, я не с тобой
[Финал]
Для чего меня опивал до дна?
Переливая эти бокалы
Ничего не дал, он забрал сполна
Больше не важно, ложь или правда, c'est la vie