Демо прослушивание минусовки, происходит в сжатом качестве.
Текст песни
Эта зима холоднее, чем обычно
И хлопьям сверху как будто намечено
Падать вечно
И таять на моих висках
Эта зима мне особо близка
Так близко и далеко мы
Одновременно тяжело и легко мне
Почему я улыбаюсь, мама?
Эта зима холоднее, чем обычно
И хлопьям сверху как будто намечено
Падать вечно
И таять на моих висках
Эта зима мне особо близка
Так близко и далеко мы
Одновременно тяжело и легко мне
Почему я улыбаюсь, мама?
Почему мне так спокойно, мама?
Я до сих пор не научился любить, мама
Но научился зашивать карманы
Так и не понял — быть или не быть, мама
Но получил сполна на сердце раны
И пусть я зашиваю теперь их без боли
Даже если на них три пуда соли
Мама, куда мне деться?
Я до сих пор учусь взламывать пароли своего сердца
Мама
Мама
Как будто несколько лет назад
Ты смотришь в мои детские глаза
И та футболка, что купила на вырост
Я из неё вырос, мама
Взрослый не значит сильный
Так же невыносимо
Так же каждодневные промахи
Я, когда злюсь, мама
Всё так же пишу стихи
Только не хватает времени на мультики
Я до сих пор не научился любить, мама
Но научился зашивать карманы
Так и не понял — быть или не быть, мама
Но получил сполна на сердце раны
И пусть я зашиваю теперь их без боли
Даже если на них три пуда соли
Мама, куда мне деться?
Я до сих пор учусь взламывать пароли своего сердца
Мама